Саморегулирующийся нагревательный кабель SELF SRF 16-2 CR предназначен для защиты трубопроводов от замерзания (обычные и взрывоопасные среды) II2G EEx e II T6 а также поддержания технологических температур. Саморегулирующийся нагревательный кабель SELF SRF 16-2 CR выделяет тепло благодаря работе полупроводниковой матрицы, характеризирующейся положительным температурным коэффициентом (PTC – Positive Temperature Coefficient). Его особенностью является то, что в зависимости от окружающей температуры кабель автоматически регулирует свою теплоотдачу.
Достоинства саморегулирующего нагревательного кабеля SELF SRF 16-2 CR:
Длительный срок эксплуатации. Кабели проходят обработку при повышенной температуре в процессе отжига, данная обработка обеспечивает работу кабеля в течение длительного времени без потерь теплоотдачи.
Низкое потребление энергии. Благодаря уникальному свойству PTC кабель потребляет минимальное количество электроэнергии.
Отличная теплостойкость. Для обработки матрицы и внешней оболочки используется технология радиационного сшивания, которая позволяет добиться такого же уровня термоусадки, как и у сшитого полиэтилена XLPE.
Возможность нарезки любой длины. Полупроводниковая матрица состоит из параллельного соединения частиц графита, что позволяет разрезать саморегулирующийся нагревательный кабель на участки любой длины.
Простой и быстрый монтаж. Саморегулирующийся нагревательный кабель режется в любом месте длиной от 20см до 120м, легко гнется до радиуса в 5см. Сразу после подключения, кабель можно эксплуатировать.
Долговечность. Гарантийный срок службы кабелей 10 лет.
| Теплый пол br | |
| Производитель | FINE KOREA |
| Модель | SRF 16-2 CR |
| Артикул | SRF 16-2 CR |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия, мес | 60 |
| Тип | электрический |
| Вид | двухжильный кабель |
| Мощность | 2480 Вт |
| Максимальная температура жилы | 65 °С |
| Длина | 155 м |
| Комплектация | нагревательный кабель |
