Изысканная шерсть и классическая бахрома от мирового лидера - немецкой фирмы Biederlack, создают прекрасное ощущение домашнего тепла, уюта и роскоши.
- Рекомендуется ручная стирка.
- Трендовая цветовая гамма
- Отличное соотношение "цена-качество"
Вы можете быть абсолютно уверены в качестве рисунков на пледах, поскольку они не «напечатаны» на полотне, а вытканы в процессе изготовления, как на ковре. В этом легко убедиться — просто посмотрите на обратную сторону пледа, и Вы увидите такой же рисунок, только «наизнанку». Все пледы имеют прекрасные потребительские качества — они не скатываются, не электризуются (антистатичны), легко стираются в деликатном режиме и долго сохраняют свой внешний вид.
Полезный совет: внимательно читайте ярлыки на изделии и всегда строго следуйте рекомендациям по уходу, которые дает производитель. Тогда Вы сможете долго наслаждаться качеством пледов . Например, данный плед стирать нельзя. Рекомендуется ручная стирка.
Производитель: Hermann Biederlack GmbH + Co. Сделано в Италии
| Пледы br | |
| Производитель | Billerbeck |
| Модель | Plaid Nore oliv 130х170 |
| Артикул | 787224 |
| Размер | 130 x 170 см |
| Материал | акрил, хлопок, полиамид |
| Состав | 40% шерсть, 30% хлопок, 14% полиакрил, 9% акрил, 7% другое |
| Цвет | оливковый |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, мес | 0 |
Теги: Плед, Billerbeck, Plaid, Nore, oliv, 130х170, 787224, 265281
