Двусторонний наматрасник на резинке с высококачественной итальянской ткани.
С одной стороны, легкая ткань микросатин, которая обеспечит нужную прохладу в жаркие летние ночи, с другой стороны 100% хлопковая ткань - сатин, которая обеспечит Вам тепло и уют во время холодных зимних ночей.
Наматрасник на резинке с высококачественной итальянской ткани. Ткань имеет название "Сатин-страйп Италия" которая долговечна, состоит исключительно со 100% высококачественного хлопкового волокна. Сатиновая ткань чехла имеет сложное, жаккардовое переплетение, что придает наматраснику не только высоко эстетическую изысканность но и увеличивает прочность ткани в целом.
С другой стороны наматрасник выполнен из итальянского микросатина, в состав которого входит хлопок и полиэфирное волокно, которое придает наматраснику легкость, долговечность. Особенность шерстяного наматрасника в том, что он может положительно влиять на здоровье человека. Положительный эффект обусловлен тем, что шерстяные волокна под воздействием тепла (36-37°C), выделяют Ланолин, который является природным компонентом натуральной шерсти. Ланолин благоприятно воздействует на весь организм человека, успокаивает нервную систему, нормализует артериальное давление, улучшает состояние и подвижность суставов, улучшает сон в целом.
| Наматрацник br | |
| Производитель | MirSon |
| Модель | Royal Pearl Woollen 442 140x190 см |
| Артикул | 2200000387851 |
| Размер | 140 x 190 см |
| Крепление | с резинкой по периметру |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия, мес | 0 |
| Наполнитель | овечья натуральная шерсть: 70%, полиэфирный распушиватель: 30% |
| Материал чехла | сатин жаккард + микросатин |
Теги: Наматрасник, MirSon, Royal, Pearl, Woollen, 442, 140x190, см, 2200000387851, 339108
